もう1つのクレーム……怒り心頭のメールが入りました。 2021/06/01 15:39 Share on Facebook Copy URL 신고 もう1つのクレーム……怒り心頭のメールが入りました。 送られてきた画像の赤い線が1日目に二十八番寺まで行けず秩父駅まで帰ったルートです 青い線が2日目 二十八番寺からスタートし二十七番寺まで歩いたルート。 この赤い線と青い線スタート地点を結ばなければ これはワープだ💢オコ(`o´)だ💢と 完全巡礼にはならない。 よって「ラストチャンス完全巡礼三十四箇所」では 朝イチに山麓のお墓からスタートし再度二十八番寺へ そこからタクシーなりでもう一度二十四番寺に向かい再スタート。 そして一番寺ゴールを徒歩で目指す行程にしたいと思います。